Куколки: Ночные монстры!

Объявление

Куколки : ночные монстры!
Администраторы
1.Александра
2.Desire
3.Kreru
Полезные ссылки
Анкеты
Сюжет
Правила
Реклама
Модераторы
1.Selena
2.
3.

Секс
Хентай
Яой и т.д. РАЗРЕШЕНЫ!!!!!
Добро пожаловать на наш форум!!!Регистрируйся и приссоединяйся к нам!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Куколки: Ночные монстры! » Колледж Кукол » Центральная Аллея


Центральная Аллея

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

....

0

2

Каин вышел из кладбища.Он слегка улыбался.Думая о девушках.
-Они такие же как и я...-думал он.-Одинокие и холодные...
Своей пафосной походкой,он заставлял обращать на себя внимание.Он шел по алле взирая на цветы.Розы.
-Красивые...Колючие розы...Но ведь Розы-Девушки...Есть с колючками,а есть и нежные...

+1

3

Александра шла...одиночка....опустившая голову..не обращала ни на что внимания...никого не было в этой темноте ночи...по крайней мере,она так считала...она не видела Каина...и не думала,что кто-то будет сдесь посреди ночи...
Запах роз....да, он был вкусен...но не настолько чтоб зачаровывать Сашу...
Она вспомнила, что когда-то...одна парень-кукла любил ее до невозможности...да, Саша отвечала ему взаимностью...он ей нравился..но он был интересен ей со стороны самца..но не только..она была к нему привязана...но когда он понял,что она его не любит,то с горя хотел ее убить,мл "Не достанешься мне,так не достанешься никому"...но его силы были чуть слабее ее и он оставил на ней свой след - шрам на шее, ввиде сердца...но дело в том,что Саша была к нему привязана не только морально...но его запах...он ее приводил в такой экстаз...ах...что это был за запах..а когда он добавлял свой одиколон...то запах становился еще прекрасней..столько боли,при воспоменании....но Саша это не чувствовала...она чувствовала только малость тоски...
Саша шла и глаза ее...эти прекрасные глаза цвета морской пены...которые никогда ей не нравились...белестели...
"Все...несчастные дни начались...хотя начались они с самого моего рождения....вот только мой мастер забыл положить мне сердце...и чувства...он этим меня и испортил..."

0

4

Каин шел также пафосно.Излучая неймоверно поразительный свет.Он видел Александру,но делал вид будто ее не видит.Он снова погруснел.И розы,стали не красными а черными и темно-синими.Каин подошел к кустарнику и прикоснулся к нем.Как только он прикоснулся,целая аллея роз завяла.И вдруг Каину на щеку упало что-то холодное.Тот обомлел.Вытер,и увидел как на его ладони растаяла снежинка.Он поднял голову вверх и увидел тысячи,бесконечности снежинок вальсируищие над их головами.-Таково не может быть!!-остановившись подумал Каин.-Сейчас не должно быть снега!Сейчас жэе лето!

+1

5

продолжая идти Саша почувствовала на затылке что-то мокрое.
Подняв голову она увидела снег.
"Красиво, - подумала она, - вот только....не в тему...но все равно красиво...снежинки...как вы похожи на меня....вы такие же одинокие.....писимисты..считаетЕ,что попав на плоть - плачете...таете на глазах....как бидно за вас...такие красивые и такие холодные..."
Черные волосы Саши были посыпаны белой крупой...это было очень красиво и забавно...а как иногда успокаивает одиночество.Саша подола к скамейке - голова ее также была опущена - и закрыла свои прекрасные глаза цвета парного молока.

0

6

Девушка пришла на Аллею. Ей всегда нравилась эта аллея и то, что её
окружало. Но что-то было не так. Подумав, Лилия поняла:
Снег....красиво....очень красиво.....-кукла улыбнулась своим мыслям
и медленно побрела по аллее. Кукла вдыхала свежий воздух. Ей нравилось
это, ведь её хозяйка никогда её не выставляла на окно:что злило Ли. Она
прошла к скамейке, на которой сидела девушка, вернее, кукла-девушка:
-Они такие холодные.....удивительно....-скорее себе, нежели
собеседнице сказала Лилия.
Как грустно.....снежинки такие одинокие....

0

7

Каин остановился.Он увидел еще новую куклу.-Как же много вас развелось...-подумал он про себя.
-Но..Впринципе..Еслибы не девушки..Намбы былобы ужасно скучно без них..-кукла посмотрел на Александру.-Такие милые,пусть и эгоистичны.Но ведь что поделаешь?Жизнь куклы не подарок!Я прекрасно понемаю ее...Нет...Я понимаю всех их..!!Александра хоть и эгоистка,но весьма с ранимой душой!Ведь она мечтает о любви,друзьях...К сожелению...с Рико будет тяжело...-говорил в голос Каин.-Рико очень глупый мальчишка...Он не понимает всей любви девушки...Ей наверно очень больно...Потому они все злые..Ведь у них нет никого..С кем бы они могли поделиться радостью или печалью...Мы-куклы!И мы все холодные и эгоисты!От жизни нашей кукольной...
Тут Каин подошел к Александре.Теперь его вгляд был не холодным и даже не вызывающим.А такой теплый...Что куколке показалось,будто Рико ей уже и не нужен..!Он смотрел то на нее то на снег.Потом мягко,но прохладно сказал:
-Красиво правда?Я не хочу с тобой воевать...Я такой же как и ты..Такой же одинокий...

0

8

Саша подняла немного голову и посмотрела на него взглядом хищницы,при этом голос у нее был такой спокойный,как-будто после хорошего отдыха.
-Ты так говоришь, будто....меня знаешь наизусть? хочешь доказать, что превосходный психолог? хочешь сказать,что Рико мне не пара? хочешь вступить на его место? Я не нуждаюсь в каких либо друзьях...даже в любимом человеке не нуждаюсь...мне ничего не нужно...единственное,чего я желаю всей душою - смерть! - она так резко сказала,с такой злобой,что руки ее затреслись от ярости.но она продолжала - чего ты хочешь? говори! я сделаю всЕ,чтоб только оставили меня в покое...чтоб дали спокойно подыхать...гнить в своей кукольной коробке...или подыхать от пыки на самой высокой полке!!

0

9

Каин молча посмотрел на нее.Но легкая улыбка озарила его зверинное лицо.
-Нет...Я не психолог..Но знаю твою...Я знаю всех кукол жизни!!...Я бы не хотел этого знать!Но знаю....Ты говоришь что не нужны друзья и любимый человек..Так!?Вот тебе мой вопрос...-кукла села на против Александры.-Скажи пожалуйста...Зачем же тебе тогда Рико!?Я не говорю что Рико плохой и вы не должны быть вместе...Просто он не любит тебя так как положено...Это игра...Знаешь ли ты..Зачем создают кукол?Александра?Зачем их делают?Не просто ж ведь чтобы смотреть на нас как на аквантириат!!Нас делают для детей...Мы их друзья...Пусть даже и не навсегда...Мне тоже больно как и вам.....Я просто...Хочу с вами поговорить...Ведь быть одиноким надоедает....-Каин встал и отвесил поклон даме.-А теперь прошу прощенья за беспокойство Миледи...-с этими словами,он медленно зашагал прочь.

0

10

Литцо Александры озарилось злостью....НЕт...она никогда не была друзьями со своими хозяевами...
-Мне не нужн Рико, - прошептала она, -это я ему нужна....без него было бы...лучше...и спокойней...я одиночка...по жизни одинока...и мне это нравиться....я не нуждаюсь ни в ком....
красная слеза скатилась вниз по щеке и упала на асфальт...в метсо капли появилось пятнышко крови...
"Уйди....и никогда не возвращайся!"

0

11

-Тогда почему же ты плачешь?-подхваимл ветер.-Как бы ты не сопротевлялась..Тебе все-равно кто-то нужен...Я могу быть твоим другом..Если захочешь...Я не вынуждаю..Я просто предлагаю...Ведь мы все-одно целое..Как ни крути..А мы все похожи...-с этими словами..Каин удалился.
------Библиотека

+1

12

Уйди! - закричала Саша,как будто она была ненормальная. Она кричала на весь коледж. - Прочь!!Исчезни!!НЕ возвращайся....Прочь!!!!!!!
У нее начался припадок. Она рыдала...у нее было такое когда она былана береге Темзы....тогда ее привел в истерику один парень...которого она еще хочет убить...теперь она хочет убить и Каина...

0

13

Александра поднялась и побрела как и всегда к берегу Темзы...надеясь,что наконецто закончаться мучения...

0


Вы здесь » Куколки: Ночные монстры! » Колледж Кукол » Центральная Аллея


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно