Куколки: Ночные монстры!

Объявление

Куколки : ночные монстры!
Администраторы
1.Александра
2.Desire
3.Kreru
Полезные ссылки
Анкеты
Сюжет
Правила
Реклама
Модераторы
1.Selena
2.
3.

Секс
Хентай
Яой и т.д. РАЗРЕШЕНЫ!!!!!
Добро пожаловать на наш форум!!!Регистрируйся и приссоединяйся к нам!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подвал

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Крэру была бродягой-одиночкой.У нее не было дома.Она нашла какойто старый дом,где никто не жил уже много лет.Не будет же куколка жить все время на улице!?Она приютилась в заброшенном доме.И вот как год уже там прописалась..

Отредактировано Kreru (2009-06-28 15:52:26)

+1

2

Очутившись в якобы "доме" Креу,она безумно покраснела.Подвал действительно был заброшен,он находился  в старом доме,который был очень далеко от города.Он был весь пошарпаный и разрушенный.И жить в нем было не возможно.Особого там ничего небыло.(почти)Креру обделала подвал Льдом.Там была люстра,кровать,круглый столик и два стульчика,возле кровати стояла не большая тумбочка,на ней же красовалась ваза а в ней (не ледяной)голубая роза.Кресло было и не большой журнальный столик,на котором лежали куча газет старых и новых.Селена была изумлена.Ведь управлять Льдом это одно..А такое...

+1

3

Селена была изумлена.Ведь управлять Льдом это одно..А такое...Такое было необычно...-Ты и вправду непредсказуемая кукла.Почему ты боялась потерять власть над Льдом?Ты же смогла сделать ТАКОЕ!-Селена была в восторге.Прекрасно,основы управления она уже знает...Теперь осталось научить ее не бояться силы и тогда...тогда я освобожусь от Неё.

+1

4

Креру застеснялась еще больше.И тут она схватилась за голову.Упавши на колени она громко закричала.-Ты что делаешь?Я ведь запрещаю тебе с кем либо знакомиться!!Что ты зделала?Ты кого в дом привела?Дрянь мелкая?Я с тебя остатки разума выбью!!-Креру в конвульции билась на полу.Она держалась за голову.Будто что-то от тудаво билось и вырывалось.-Не надо...Хватит..Я не хочу...-жалобно стонала Креру.Ее глаза меня цвет,то ярко-голубой,то темно-фиолетовый.-Я с тебя всю твою душенку сейчас выбью!!Или ты ее прогонишь или я ее уничтожу в прах!!!-Неет!!Не надо!!Пожалуйста!!Хорошо!Я все зделаю как ты скажешь!!-Креру рыдала.На улице снова пошел снег.А капли слез,превращались в лед...

0

5

Селена от неожиданности вскрикнула,но тут же опомнившись,подбежала к Креру и помогла встать.-Что это было?-спросила она глядя в такие злые и ледяные глаза первой подруги.

+1

6

Мимо подвала проходил Каин.Он смотрел пофигестично в небо.Где зведы и луна давно взошли на небе.Красота звезд,это лучшее что было в его жизни.Ни ярких красок,ни чего цветного у него никогда не было...Он крутил в своей руке ромашку.-Ромашки-Знак Лета...-проговрил Каин про себя.Но вдруг его остановил снег.Хлопья вальсировали у него над головой.Было велеколепно,но очень настораживало.-Откуда летом снег?-он услышал чьито крики.Душе раздерающие крики...Каин осмотрелся но рядом не было никого.Вдруг его взгляд упал на подвал.Тень прокравшись до угла за глянул в нутрь:Там было две куклы.Одна из них кричала,и держалась за голову от боли.А плд ней образовались лужицы Льда.Другая беспомощно наблюдала за этим.Она хотела помочь...Но как?Она не знала...

+2

7

Волосы Креру были у нее на лице.Поэтому плохо было видно.Она резко схватила за руку Селену и крепко ее сжала.Селена почуствовала как по ее тело проходит что-то холодное.Как змея.Появилась скованность,и в глаза потемнело...Креру рассмеялась будто  только что выбежала из психушки.-Мне не нужен никто!Я сама по себе!Я-Одиночка..Мой лучший друг это ЛЕД!!!-заговорила Креру.Но Селене показалось,что это вовсе и не она.Этот голос был холодный,черный,не взрачный,слегка противный и шипастый.Кукла откину Селену прямо стенку.Она хорошо стукнулась головой о нее,и чуть не потеряла сознание...

0

8

Селена с яростью смотрела на существо стоящее напротив.-Ты кто такая?-чуть ли не прорычала кукла.Но лишь холодный смех служил ей ответом.Не хочешь по-хорошему...будет по-плохому!подумала Селена и создала хлыст из Темного пламени.Поиграем!И глаза полыхнули красным.

0

9

Каин отпрянул назад.Не потомучто испугался,а от неожиданности.Он смотрел на сцену,его это в коемто роде заводило,он любил смотреть как кто-то дерется.Но это девушки...Нельзя чтоб они вот так начали друг друга убивать!Это не праильно!!Мир без них совсем увянет...Что же тогда будет?Что?Каин на миг испугался.Но потом снова пршел в себя.Его глаза гореля кровью,кулаки сжаты чтобы что-то не сломать....
-Я чуток посмотрю,а потом если они начнут умирать,я их рассэиденю..-зделав ангельское личико,подумал Каин.

+1

10

Креру расслабилась.И что-то внутри ее хруснуло,будто кости.Она откинула свои белоснежные волосы назад.Руки развела как крылья,и с ее спины выросли 6 крыльев.С голвы появились два закрученных рога(острые концы выглядываеют)Крылья были огромны,и светились ярко-фиолетовым светом.Один глаз был ярко голубым,цвета неба,а второй...красный как кровь,а зрачок сам черный как Тьма.На нежных ручках,появились длинные тонкие ледяные когти.Она рассмеялась как психопатка...

+1

11

Селена глядя на все это безобразие решила действовать серьезней.Что же с тобой случилось?ладно,это не важно...Мы еще посмотрим кто кого!Кукла начала судорожно размышлять над тем,что можно противопоставить льду.Ну это пламя...А на ее крылья у меня тоже найдется чем ответить!Подумала Селена разворачиваяя за спиной крылья,черные и светящиеся завораживающим светом.В руке кукла материализовала щит.-Нападай!Весело крикнула она.

0

12

Креру снова рассмеялась как больная.Она прикрыла глаза,и показалось будто она ничего не видет.На самом деле она все видела,просто она не любила нападть первой.Кукла обходила Селену будто лев,который охотится и скорем временем наподет.Улыбка-Оскал...Помотала головой в знак того,что она не нападет...

0

13

Селена наблюдала за Креру.Она совершенно ее не узнавала и...чесно говоря...побаивалась.Кукла не любила сюрпризов и все свои "заказы" планировала зараннее,но теперь...теперь она увидела существо могущесвенней чем она.Кукла видела похожую силу лишь у своей Наставницы-Королевы Тьмы.Селена старалась придумать способ как обезвредить противницу.-Ты сильна....Кто ты?

0

14

Та снова рассмеялась в ответ.-Я?Я Креру..Королева Льда..-холодно и пафосно заявила она.Кукла все также продолжала ходить вокруг Селены.-Не..Не надо!!!Хватит!!Я же сказал что...-Заткнись!!Я предупреждала тебя!Дрянная девченка!!Ты Лед...А у Льда..Нет друзей....-Креру снова схватилась за голову.Было видно что сама душа ... Креру,была заперта в нутри.Та которая не Креру,была очень злой,холодной...Но почему?Ответа не находилось...

0

15

Королева?Хм...это интересно.Креру слаба и без помощи королевы она бы была давно мертва...Теперь все ясно.-Королева?Ты собираешься сделать Креру своей наследницей?Селена удивлялась поведению лже-Креру.Её наставница требовала многого,но и не относилась к ней как к...к...служанке!Селена выжидала удобного момента чтоб напасть,а пока отвлекала Креру разговорами.

0

16

Креру громко рассмеялась.-Что?Ты думаешь...Что она и я разные?-снова этот холодный ядовитый смех.-Креру и есть я!Мы одно целое....Ведь именно я выбрала ее...За ее одиночество...Наверное именно это меня к ней и привело...Никто не знает как было ей трудно....-она сжала рученки в кулаки и зло закрыла глаза,будто вспоминая все прошлое.-Эти нечтожества...Недоумки и кретины...Избивали Креру до смерти...А потом смеялись...Смеялись...-было видно,как на глазах куколки навернулись слезы.Было ужасно больно вспоминать о таком прошлом.Даже врагу такого не пожелаешь.И тут даже Селене...Захотелось заплкать...-Никто ее не понимал!Мальчишки любили ей делать больно,а девченки из-за ее красоты гнали и обижали...Поэтому...-пауза-Поэтому я нашла ее...И пообещала...Что если она останется одна,то я буду с ней до конца....Она согласилась...Так мы с ней половины жизни вместе....И ты нам не нужна!-после этих слов последовал удар льдом в солнечное сплетение.Селена почуствовала не ту боль,от раны,а душевную за Креру.Было жалко,слышать столь грустную историюНо этот удар был слаб-Может она даже не хотела убивать?-подумала про себя Селена,вынимая осколок Льда.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно