Куколки: Ночные монстры!

Объявление

Куколки : ночные монстры!
Администраторы
1.Александра
2.Desire
3.Kreru
Полезные ссылки
Анкеты
Сюжет
Правила
Реклама
Модераторы
1.Selena
2.
3.

Секс
Хентай
Яой и т.д. РАЗРЕШЕНЫ!!!!!
Добро пожаловать на наш форум!!!Регистрируйся и приссоединяйся к нам!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

...

0

2

Лиса спокойно бродила среди деревьев и напевала Тату....чтож неплохо для одиночки...
I am the son
I am the heir
Of a shyness that is criminally vulgar
I am the son and heir
Of nothing in particular

You shut your mouth
How can you say
I go about things the wrong way ?
I am human and I need to be loved
Just like everybody else does

There's a club if you'd like to go
You could meet somebody
who really loves you
So you go and you stand on your own
And you go home, and you cry,
And you want to die

When you say it's gonna happen now
What exactly do you mean ?
See I've already waited too long
And all my hope is gone

You shut your mouth
How can you say
I go about things the wrong way ?
I am human and I need to be loved
Just like everybody else does.

Ветерок колыхал ее плащ...."наконецто одиночество.а если кто-то заявиться...то это его проблемы..."
Правда я одна?Прапвда что все это обман? Ведь это правда....я здохну,как все обыкновенные куклы...меня сломают...разобьют...я груда пластмасы...ЭТО ПРАВДА!!!!!
Лиса смеялась...настоящий психоз..но она смеялась...закурив сигарету,она смотрела вдаль...а там ничего...

0

3

Рико ушёл из кафе...Ему просто было хреново.Нет,это не была ревность,не была тоска и зависть.Это было просто самолюбие,ненависть ко лжи.Парень начал блукать среди деревьев.Он мог бы гулять тут целую вечность,ведь у него не было хозяев,они уехали,забыв куклу на парапете.Но Эрик не сердился на них,он понимал...всё...и всех.Тут до его превосходного слуха донёсся голос.Мелодичный и знакомый до боли.Это была Лисица и она пела.Но пение вскоре прекратилось и раздался леденящий смех,а потом критика,критика,критика....
Правда я одна?Правда,что все это-обман? Ведь это правда....я здохну,как все обыкновенные куклы...меня сломают...разобьют...я груда пластмасы...ЭТО ПРАВДА!!!!!-Может всё,что ты говоришь-правда,но ты не одна...-послышался спокойный,тихий и мягкий голос Рико за её спиной...-Да,всё обман,но уже то,что ты чувствуешь,доказывает,что ты-не такая уж обыкновенная,как все...-капюшон ветровки скрывал лицо Рико,скрывал его глаза,которые сейчас не были такими,как всегда.В них была грусть.

0

4

Милкс не узнала в парне Рико и посмотрев на него своим пронзящим взглядом язвительно сказала:
-А что же я чувствую? Я же не умею чувствовать...я просто ...игрушка...точнее аксесуар...которым любуються...во вме смысла нет!
"А какой вообще во мне смысл...я ведь вещь!"
Лиса начала ходить взад вперед,как тигрица в клетке...
Посуди сам...разве я имею смысл?

0

5

Ты чувствуешь,что ты вещь,никому ненужный мусор,которым поигрались и бросили на пыльную полку...-Рико говорил тихо и мягко,не как обычно.-Ты думаешь,ты никому ненужна,но это не так...-лёгкая улыбка скользнула по лицу парня,но нижняя часть лица была скрыта чёрной повязкой,а капюшон чёрной ветровки закрывал верхнюю часть лица...Руки,на которых красовались чёрные кожанные перчатки без пальцев,были опущены вниз,точнее одна,вторая была в кармане.
Посуди сам...разве я имею смысл?-Для кого-то-да...-тихо ответил Эрик,глядя,как Милкс ходит туда,сюда,как тигрица.

0

6

Для кого-то-да..
нет не для кого не живу! я мертвая...-подумала и сказала она.Милкс остановилась...и потупила свои глаза молочного цвета вниз...
нет ничего страшнее жить для никого...нет ничего страшнее ничего не чувстовать..нет ничего страшнее,чем иметь такое сердце....
Милкс упала на колени,руки закрывали лицо...рыдания душили ее..
Началась гроза,ливень...понятно..это все настроение Милкс,она может делать такое с погодой...

0

7

То,что у тебя есть сердце-это уже прекрасно...-тихо сказал Рик,но тут Милкс упала на колени и зарыдала...Начался сильный ливень,но хорошо,что Рико владел магией воздуха и воды.Он провёл свободной рукой,как бы рисуя дугу над девушкой и ним...Когда он закончил и расслабил руку,над ними образовался купол,по которому стекали капли дождя,но не попадали ни на Рико ни на Милкс.Он опустился возле неё и помог встать.Он ласково положил две руки на её плечи.Ты нужна мне...-Рик на секунду оторвал руки от девушки и снял капюшон.Промокла только его серая чёлка и по ней стекали маленькие капельки...Парень посмотрел в глаза Милкс.Ты и вправду мне нужна...

Отредактировано Рико (2009-06-20 18:06:01)

0

8

Ты и вправду мне нужна...
Лиса стояла неподвижно...у нее не было слов...и только слезы текли из глаз...
Язык словно онемел,комок был в горле...ах как это было романтично...и как трогательно...
Руки ее хотели обнять Рико,но она запрещала себе это делать,она стояла неподвижно,она не позволяла себе какие либо эмоции...она боялась поцеловать его,она боялась сказать хоть какое-то ласковое слово....
Она опустила голову и пыталась как-то уничтожить купол..она хотела,чтоб он исчез и опять пошел ливень..но все было напрасно...

0

9

Не бойся рассказывать о своих чувствах...это не выражает стыд...-Рико улыбнулся и аккуратно приподнял подбородок Милкс.Он посмотрел ей в глаза своими чисто-серыми и прикоснулся к её губам своими...В отличии от других чувств,поцелуй был самым приятным.Рик не хотел отрываться от сладких губ девушки.Одна рука тыльной стороной ладони нежно гладила её щёку,вторая приобняла талию.Он бы отдал всё на свете,чтоб этот поцелуй длился вечно.
Моё сердце теперь твоё,делай с ним,что хочешь...-тихо прошептал Эрик и взял её ладонь в свои руки...

0

10

Милкс испугалась таког резкого поворота событий.
Его губы были такие нежные,такие теплые...такие..приятные...Милкс закрыла глаза,ей нравилось то,что Рико ее обнял...ей было тепло..Она обняла его плечи и когад он перестал ее целовать только ощущала его рядом,она чувствовала его дыхание у себя на шее.
Но вдруг она как-будто очнулась из-под сна и отпрянула от Рико...
_я...я....я не могу... - Милкс смотрела на Рико испугаными глазами затравленого звереныша... - я не могу...я...я...я не умею любить....я не знаю,что делать...я ..я...я все испорчу....Милкс отвернулась и проодолжтла: Не люби меня...ты только себе хуже делаешь....ты сам себя губишь...полюбив меня...
на дрожала....потом она повернулась к Рико и посотрела на него своим чистым взглядом...не убивай хоть себя...

0

11

Я не могу...я...я...я не умею любить....я не знаю,что делать...я ..я...я все испорчу....-Каждый из нас способен на любовь,просто не каждого любят так,как я люблю тебя...Знаешь,безумна та девушка,которая позволяет тайной любви разгореться в своём сердце,ибо эта любовь,нераздельная и безответная,должна сжечь душу,вскормившую её.Не прячь свои чувства...-Рико посмотрел на неё грустным взглядом... Не люби меня...ты только себе хуже делаешь....ты сам себя губишь...полюбив меня...-Я ничего не могу сделать,ты пленила меня.Я ничего не могу с этим поделать...-парень огорчился,когда Милкс отпрянула от него.Он подошёл к дереву и прислонился к нему спиной,а по нему сполз к самой земле.Парень уже не был под куполом,скрывающим его от дождя...Его чёрная ветровка промокла,с чёлки капала вода.Он одел капюшон и потупил взгляд в опавшие листья...Раздался гром и сверкнула молния...Но Эрик будто бы оцепенел,застыл и ничего не слышал...Было такое чувство,что он умер,но он не мог умереть,он был куклой...

0

12

Милкс с боязнью подошла к нему и села на корточки. Она попыталась снять с него его ветровку и накинула на него свой плащ. Обняв его,она пыталась согреть его холодное тело.Их глаза сопрекоснулись взглядами,но потом Милкс отвела взгляд вниз и закрыла свои уставшие глаза.Они так болели,так пекли,что разжигали все ее тело. Ах как же ядовита эта любовь...какая она болезненая..."
Милкс села рядом с Рико и опустила на его плече свою голову....она задремала от сильной усталости....

0

13

Тут девушка подошла к нему и накинула на него свой плащ.Затем она,обняв его,положила свою голову на плечё Рико и заснула.Парень бережно,чтоб она не проснулась,одел на неё её же плащ,чтоб ей не было холодно,аккуратно взял на руки и так же пережно,словно неся бриллиант,понёс её к долине звездопадов,где было намного теплее и красивее,а так же там не было ливня...

0

14

Александра шла....ее плащ весел на ней...в голове летали мысли о прошлом....она плакала..тихо....слезы текли ...и делали ее личико таким беззащитным....Так и есть,она мгла защититься от чего угодно и от кого угодно....но не от этих ужасных мыслей...потому что она встретила того...кто все таки вызвал у нее чувство любви..и заставляет ее страдать сейчас...

you yourself told me ..... I will come to you ... I will find you ... I love you ... and will never forget ... and yet .... live quietly and try not to love ... I am ... but the other, then I will come back and we'll be together again ... sorry ... I'm ... and my last request ... do not suffer and did not plch ... .. your tears bloody tears. .. it seems - ubitsy tears ... at least the way it is .. but I do not believe this ... прокричала Сашга....это последнии его слова..и сейчас...он....рядом...и такой чужой...что хочеться умереть....
она опустила голову....и сердце....сердце..оно не стучало...оно умерло тогда...когда она услышала эти слова....она...она не сказала ему,что любит...она опоздала...и он ушел...

0

15

-У тебя есть шанс начять все сначала...-Саша не услышала как Лео подошел.Он оказался позади нее...Он высоко держал голову,но глаза были пусты и прозрачны.Он слегка все подзабыл за эти годы..Столько произошло,столько случилось...Кукла не преследовала Сашу,просто так получалось...-Ты не в чем ни виновата...Это я..-тут Лео помотал головой,будто ему чтото поморещелось.-Это я...

0

16

Саша обернулась и зрачки ее глаз разширились....она покачала головой. "это он"
just wait ... I will be with you again ...    время пришло... - прошептала Саша. она закрыла руками лицо,Чтоб только он не видел этих слез...он никогда этого не любил....сейчас перед ним...она показала свою истинную слабость..она думала,что больше его не увидит...больше непоцелует...не почувствует его орячее тело...он успокоилась в мыслях,что он полюбил другую...но нет....он пришел...он снова здесь.
Она боялась к нему подойти...боялась что-лтбо ему сказать еще...страх парализовал ее....ее знобило,оно она продолжала стоять с руками на лице...

0

17

Лео слегка улыбнулся...Красивая тонкая улыбка была ярче звезд,ярче солнца и луны...Он снова развернулся чтобы уйти,но он покачто стоял на месте...Он снова что-то перебирал что-то в голове,мысли бегали как коты по мусаркам,но в конце концов он изрек...:
-Not cry...In fact I with you...And we will have all with you well...легкий ветерок подул.Плащ и его волосы растрепетались на ветру.

0

18

Саша посмотрела на него.И глаза ее опухли от слез ,а сама она выглядела,как затравленый зверек. Она отошла на несколько шагов назад и опустила голову. Она молчала,слезы текли по ее лицу....голова болела до смерти....она была разбита...все тело ныло и пыталось както успокоиться...
"Сейчас...он опять уйдет...ничего не сказав...только надежда и шрам у меня опять остануться....не обнимет...не успокоит..как всегда холоден....похож на убийцу...в его глазах....такая вражда....и голос холодный...и он до сих пор хочет меня убить..как тогда...но на этот раз у него получиться....я не такая как была тогда..я была готова к этому вызову..но не сейчас..." она отошла еще на несколько шагов,а потом прислонилась спиной к дереву. выглядела она как убитая...разбитая...вещь..."поскорей убей же меня...не мучай меня больше....я не вынесу больше такого"....

0

19

Лео улыбнулся.Только Саша этого не увидела.-Изменилась..Плачет..Ей больно?Это я во всем виноват...Шрам...На ее шее...Это все я...Убийца!!Но я так хотел чтоб она была со мной..Только моей!!!Моя птица!!Моя Вольная Птица..-его красивые глазки снова стали серыми как туман.Подул хороший ветер.Деревья бушевали.-Что я наделал?-Лео был готов провалиться сквозь Землю.Плохое его настроение перешло на погоду.

0

20

Александра попыталась как-то успокоиться, она взяла себя в руки и собрала все свои силы.
-Если ты пришел убить меня,то убивай. Я только жду этого....мне больше незачем жить....я не жила и не буду жить...я осталась на последней...самой высокой запыленной полке.У меня нет друзей..семьи..нет никого...весь мир для меня - ад! я одиночка..я стала убийцей,я холоднокровная дрянь...я не умею любить...мое сердце не стучит....я не дышу....я не умею летать.... она говорила эти слова с такой болью в душе,с таким отчаянием..что даже самый жестокий смягчиться. а последняя фраза...она привела Лео в такое отчаяние,что он сам побелел. Александра закрыла глаза,чтоб успокоиться....открыв их она сказала "так убей же" и осталась молчать...

0

21

Лео был в отчаянье.Тот весь пафос,гордость...Засунулись в одно место...Он сжал кулаки.Он не будет ее убивать.Ведь тот кто любит,скорее сам умрет...Неж даст любимой умереть..-Ты птица,и ты свободна...Я больше не стану тебя привязывть к себе...Ты вольная..Лети..Лети без оглядки...Я не убью тебя...Как бы ты не просила...Я знаю что твое сердце никому никогда не достанется...-Лео тяжко вздохнул,и  наудивление всех...У него покатились слезы.Он опустил плечи как шакал,он не поворачивался.Слезы боли и отчаянья стекали по его милом личике...-Я отпускаю тебя...Ведь я знаю..Что где то очень далеко далеко в твоей холодной душенке...Ты любишь меня...-его голос от слез не капли не изменился.Развечто стал мягким.-Но...Прежде чем уйти знай...Я Люблю Тебя...-и стукнул хороший ветер.Ветер заставил упасть Сашу.Лео же медленно начал уходить.

0

22

Александра встала и кинулась к нему. Она обняла его так,что больше не могла отпустить,она повисла на нем...она рыдала,Она уткнулась своим носиком ему в плащ,она любила его до смерти....она не хотела его терять.
-Прошу тебя!!!не уходи! - она прошептала настолько тихо,что Лео с трудом расслышал ее слова.
Она упала на колени...и не отпускала его ног...она молила чтоб он не уходил.
"Твоя!....только твоя...птица...пусть умертвленная,пусть разбитая,пусть одинокая,пусть грусная,пусть отчаянная, но твоя!"

0

23

Лео стоял.В душе он ликовал,и снаружи хотелось прыгать, бегать,и посевать всех цветочками от счастья,от наплыва эмоций...Сердце хотело улететь в поднебесье.Ветер моментом ока угомонился.Лео стоял не шевелившись.Все это время,он думал что все давно утрачено,что все давно забыто и перечеркнуто 100 раз.Он не мог поверить услышанному.-Не моет быть...Я думал..Я...Но...Как?Как такое возможно?-задавал сам себе один и тот же вопрос Лео.Без слов он опустился с Сашей на ровне.Он поднял ее милую мордочку и посомтрел в ее заплаканные глаза.С его глаз тоже стекали белоснежные слезы.Он не мог что-то уже говорить,без всяких слов просто поцеловал ее....

0

24

Саша ответила на поцелуй нежным,осторожным поцелуем. Она посмотрела на Лео и тут же опустила голову.
Она выпустила его из объятий, а сама дрожала...от страха и холода.Она провела рукой по шраму...он очень болел - его разъедали ее соленые слезы.Голова болела так,что будто собирается взорваться.
"Сил больше нет...я сейчас упаду...я умру на месте от изнеможения....как же я тебя люблю....но не могу сейчас этого сказать...силы на таком исходе,что не могу даже до тебя дотронуться...прости мне мою дрожь"
Александра попыталась как-то обнять Лео, но сама свалилась от изнеможения. Она не падала в обморок,просто лежала с закрытыми глазами. Перед глазми вспыхнули Дерек и Рико....они были такими близкими ей людьми...но кто они по сравнению с Лео?

0

25

Лео как-то странно улыбнулся.Он взял ее на руки и пошел так по всему лесу,дорогом,переулкам...Все обращали на них удивленное внимание.Но его сейчас это мало трогало.Ведь сейчас есть кое-что поважней всяких фентифлюшек и красного вина...Теперь когда с ним его беззаботная,любимая птица...Все изменится...Лео тяжело вздохнул.Не от того что было тяжело нести куколку,а от тог что мысли..Перебивали все на свете..Он не думал что все так изменится..Изменится к лучшему!Он просто не мог в это поверить.Слегка подувал теплый приятный ветерок.Они дошли кафе Надежда....
------Кафе надежда

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно